Как вернуть снятую пенсию и написать жалобу в связи с арестом счета банка?

• г. Чита

У меня за долг перед банком арестовали счет, сняли все деньги которые там находились! При этом на этот счет поступала пенсия на ребенка по потери кормильца, которую они тоже сняли! Что мне делать дальше? Как вернуть пенсию? Как написать жалобу и куда к кому?

Ответы на вопрос (3):

Пишите приставам заявление, где укажите что за деньги поступают на счет и требуйте разблокировки

что мне делать дальше?как вернуть пенсию?как написать жалобу и куда к кому

Пишите в суд ЖАЛОБУ на действия судебных приставов.

УДАЧИ ВАМ

Мария, пишите соответствующее обоснованное заявление судебным приставам. Пенсию ребенка должны вернуть в полном объеме.