Как вернуть детскую пенсию после ареста на счету - вопросы к правомерности действий судебных приставов и следующие шаги

• г. Южно-Сахалинск

На мой счет который арестовали судебные приставы постуапет детская пенсия по потере кормильца. График работы у приставов вторник четверг. Я в четверг принесла справку о том что поступает детская пенсия а в пятницу поступила пенсия и сняли арест но пенсию все равно списали. Приставы отказываются вернуть ребенку деньги мотивируя это тем что деньги уже отправлены. Что делать и куда обращаться дальше? Правомерны ли действия приставов? (ведь они были заранее уведомлены о том что поступит пенсия и другии денежные средства на счет не поступают)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право взыскать их в судебном порядке, так же пишите жалобу в прокуратуру