Сбербанк незаконно списывал деньги счета, на который поступала пенсия ребенка. Могу ли я вернуть эти деньги?

• г. Королёв

Ребенок получает пенсию по потере кормильца. Приставы наложили на мой счет в сбербанке арест, за имеющийся кредит перед коммерческим банком. На этот счет поступала только пенсия ребенка и пособия на обоих детей по 140 рублей. В течении года деньги списывались до копейки все со счета. Арест я сняла через суд. списание прекратили. Имею ли я право вернуть деньги своего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нужно писать жалобу.

Желаю вам решения вашего вопроса, обращались ранее?