Как законно оформить квартиру в ипотеку на мужа, чтобы избежать претензий жены после полной оплаты?

• г. Нолинск

Купили квартиру в ипотеку (проплатили 2 платежа), оформлена на мужа, жена не претендует-как оформить законно, чтобы потом (после оплаты всех платежей) жена не претендовала? Детей нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Брачный договор, но с согласия банка, если жена созаёмщик

Здравствуйте!

Оформите соглашение о разделе совместно нажитого имущества или брачный договор.

можете оформить брачный договор. это единственный вариант