Как сохранить опеку над ребенком при разводе, если у меня нет своей квартиры и я не работаю?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста я замужем а вскоре собираемся разводиться у меня есть ребенок ребенка 2 годика при решение суда кому будет отдан ребёнок он хочет от себя ребенка силой оставить я хочу себе оставить.. так как у меня нет своей квартиры квартира оформлена на маму мужа я также не работаю возможно что ребенок останется со мной при решении суда. Что мне для этого сделать чтобы ребенок остался со мной спасибо большое заранее вам.

Ответы на вопрос (1):

Чаще всего оставляют детей с матерью.