Объясните пожалуйста что за программа расселения коммунальных квартир. Сама живу в коммуналке и ничего не слышала об этом.

• г. Фурманов

Объясните пожалуйста что за программа расселения коммунальных квартир. Сама живу в коммуналке и ничего не слышала об этом.

Ответы на вопрос (2):

программа ветхого жилья

Добрый день!

Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.

Удачи Вам!