Льготы для семей с инвалидным ребенком - субсидии на жилье и скидки на медикаменты

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, какие льготы полложены семье вкоторой есть ребенок инвалид? И еще, полагается ли какая либо супсидия на приобретение жилья? Есть ли скидка на медикаменты?

Ответы на вопрос (1):

О всех льготах, пособиях и субсидии Вы можете получить самую полную информацию в МФЦ района. Там же Вы сможете сразу всё и оформить, если возьмёте с собой документы об инвалидности ребёнка и свои паспорта.