Обязан ли подрядчик устранять замечания заказчика по выполненным работам?

• г. Магнитогорск

Заказчик выставил замечания по выполненным и подписанными актами работам. Не подписывая акты по которым нет замечаний. Обязан ли подрядчик устранять замечания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не совсем понятно, почему акты где нет замечаний не подписаны, а где замечания подписаны? напишите предписание об устранении неполадок в такой то срок.