Может ли адвокат присутствовать в суде без участия подозреваемого-свидетеля в уголовном деле о мошенничестве?

• г. Новокуйбышевск

Прохожу по уголовному делу о мошенничестве в качестве свидетеля (сначала была подозреваемой). Может ли адвокат присутствовать в суде без моего участия?

Ответы на вопрос (1):

Если сторона обвинения не будет настаивать на вашем допросе - то может.

УДАЧИ ВАМ