Возможно ли присутствие свидетеля на суде по апелляции обвиняемого, связанного с убийством отца моего шестимесячного сына?

• г. Владивосток

Убили отца моего сына ему 6 месяцев. По уголовному делу я прохожу как свидетель. Обвиняемый подал опиляцию на не законное содержание в сизо. Назначили суд по поводу апиляции. Могули я как свидетель по делу присутствовать на этом опиляционном суде?

Ответы на вопрос (3):

Как свидетель - не можете.

Нет не можете. Но если адвокат потерпевших заявит Вас как слушателя то можете присутствовать и слушать.

при чем здесь апелляция если дело не рассмотрено, он подал жалобу, ему откажут вам нет смысла там присутствовать но если хотите можете присутствовать,как законный представитель несов. потерпевшего