Возможно ли устроиться на другую работу в декретном отпуске, не теряя пособия?

• г. Энгельс

Нахожусь в декретном отпуске до 3-х лет. Ребенку 1,8, т.е. пособие уже не получаю. Могу ли я устроиться на другую работу на полный рабочий день, не выходя из декрета по основной работе?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только по совместительству либо без оформления по основной трудовой книжке.