Возбужденное уголовное дело и работа в МЧС РФ после службы в МВД

• г. Уфа

В 2007 году в отношении меня возбудили уголовное дело по статья 286 часть 1 УК РФ и прекратили в прокуратуре следователем в связи с примирением сторон. Можно ли работать в МЧС РФ. Работал в МВД РФ до 01.2014 года.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, думаю, что можете. Судимости у Вас - нет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! К сожалению - нет.

Спросить
Пожаловаться

нет, туда Вас не возьмут, к сожалению

Спросить
Пожаловаться

В 2007 году в отношении меня возбудили уголовное дело по статья 286 часть 1 УК РФ и прекратили в прокуратуре следователем в связи с примирением сторон. Можно ли работать в ФСИН РФ. Работал в МВД РФ до 01.2014 года.

В 2007 году в отношении меня возбудили уголовное дело по статья 286 часть 1 УК РФ и прекратили в прокуратуре следователем в связи с примирением сторон. Можно ли работать в ФСКН РФ. Работал в МВД РФ до 01.2014 года.

В 2007 году возбуждалось уголовное дело по статья 286 часть 1 УК РФ и прекращено в прокуратуре следователем в связи с примирением сторон. Можно ли работать в МВД РФ. Работал до 01.2014 года.

Я сотрудник мчс с 2003 года в 2010 году в отношении меня возбуждалось уголовное дело по статья 119 часть 1 которое туд же было прекращено за примерением сторон в 2015 грозят уволить до пенсии 6 месяцев законно ли это.

В 2004 году в отношении меня возбуждалось уголовное дело по статья 161. часть 2 и прекращено в этом же году за примирением сторон, в 2008 году мною написана жалоба на прокурора района о нарушении упк по данному делу и дело прекратили по ст.24 отсутствие состава преступления, но данные в итц гувд хранятся. Возможно данные убрать по суду?, т.к. хочу устроиться в прокуратуру.

В 2006 году я служил в милиции и оскорбил сослуживца, в результате чего он написал на меня рапорт на основании которого прокуратура возбудила в отношении меня уголовное дело по статье 319 УК РФ в этом же году данное дело было прекращено в связи с примирением сторон в мировом суде? И является ли это уголовное дело уголовным делом частного обвинения?

УК РФ в мировом суде в 2002 году было прекращено в связи с примирением сторон первую переаттестацию в 2011 году в связи с переходом из милиции в полицию я успешно прошел в марте 2012 года на внеочередной переаттестации мне объявили что я подлежу увольнению из органов полиции в связи с тем что в отношении меня в 2002 году было прекращено уголовное дело по статье 319 УК РФ как меня могут уволить если статья 40 ФЗ о ПОЛИЦИИ утратило силу и первую переаттестацию я прошел и как мне быть в случае увольнения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2001 году в отношении меня возбудили уголовное дело по ст. 158, но через несколько месяцев дело прекратили по ст. 5.1 УПК рсфср. В 2017 году на работу пришла справка из иц об этом. Руководство говорит что это реабилитирщая статья, но нужно взять подтверждающий документ из суда. Суда не было! Подскажите пожалуйста как мне взять данное подтверждение! Я являюсь сотрудником МВД. Работаю с 2005 года. А также подскажите за это могут уволить? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение