Возможно ли удалить данные уголовного дела по суду для трудоустройства в прокуратуре?

• г. Тимашевск

В 2004 году в отношении меня возбуждалось уголовное дело по статья 161. часть 2 и прекращено в этом же году за примирением сторон, в 2008 году мною написана жалоба на прокурора района о нарушении упк по данному делу и дело прекратили по ст.24 отсутствие состава преступления, но данные в итц гувд хранятся. Возможно данные убрать по суду?, т.к. хочу устроиться в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Но сначала необходимо обратиться с заявлением в ИЦ. Если откажут тогда в суд.