Права жены на приватизированную квартиру после развода или выписки

• г. Москва

Если я пропишу свою жену в приватезированую квартиру в каторой собственником является я и моя доч будет ли иметь жена какието права на квартиру после развода или после выписки её.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, Ваша супруга после регистрации в квартире приобретёт право ПОЛЬЗОВАНИЯ квартирой.