Дарственная квартира , подвергается ли разделу

• г. Липецк

Мама подарила мне квартиру. Если я пропишу жену, то после развода будет ли она иметь право на мою собственность.

Ответы на вопрос (2):

Имущество переданное в дар не является совместно нажитым. Регистрация жены в данной квартире не порождает права собственности ее на данный объект недвижимого имущества.

Нет не может делиться.

Имущество полученное супругом во время брака по безвозмездным сделкам (дарение, завещание, приватизация) является личным имуществом получившего его супруга и не подлежит разделу.