Есть ли смысл обращаться к оценщикам по пересчету ущерба по ОСАГО если с 1 декабря у них и у страховщиков единый реестр?

• г. Тюмень

Есть ли смысл обращаться к оценщикам по пересчету ущерба по ОСАГО если с 1 декабря у них и у страховщиков единый реестр?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет особого смысла

есть конечно смысл. реестр тут роли не играет.

Есть ли смысл обращаться к оценщикам по пересчету ущерба по ОСАГО если с 1 декабря у них и у страховщиков единый реестр оценки стоимости запчастей?

Если страховка по ОСАГО не покрывает фактические затраты на ремонт авто, подавайте иск в суд к виновнику ДТП.