Выплачиваю алименты по исп./листу. Если я возьму кредит в банке - придется отдать 25% от суммы кредита или нет?

• г. Екатеринбург

Выплачиваю алименты по исп/листу. Если я возьму кредит в банке - придется отдать 25% от суммы кредита или нет?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, не совсем понятен вопрос. Вы будете отдавать от суммы дохода, процент по исполнительному листу, а с оставшихся денег гасить кредит. Что касается кредита, то если Вы в разводе, то кредит Ваш. С уважением Елена.