Расположение исполнительного листа и возможность погасить иск мужу, у которого есть вся сумма на счету - особенности в случае, когда два партнера находятся в одной ИК, а третий - в другой

• г. Москва

Где находится исполнительный лист, если два подельника сидят в одной ИК. Третий в другой. Как погасить иск одному из них (мужу) - вся сумма иска у него на счету есть?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительные по каждому из осужденных находятся в ФССП по месту вынесения приговора. Обратитесь и примите меры по погашению иска.