Можно ли продать автомобиль без регистрации в ГИБДД и доставить его в Казахстан?

• г. Москва

Российское юр. лицо купило в авто салоне новую авто машину (Без гос номеров, не стоит на учете) и не ставя на учет продает авто иностранному юр. лицу в Казахстан. Надо ли Российской фирме ставить и снимать с учета в ГИБДД авто перед продажей или можно без номеров гнать авто в Казахстан? Казахи просят доставить авто в Казахстан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, совсем не нужно - можно сразу доставить авто в Казахстан