Как узнать причину и срок запрета на выезд из России и как его снять?

• г. Дондюшаны

Я всегда выезжал из России на два дня раньше даты на миграционной карты и был патент! Но все таки меня не пустили на самолет так, как поставили запрет! Как можно узнать за что и на какое время? И как его снять?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Для того, чтобы подробно узнать за что Вам наложили запрет и какой государственный орган это сделал -Вам нужно обратиться с письменным запросом в УФМС.

факт в том,что ФМС такую информацию не дает. просто непонятно то,что нарушения на территории России а нужно идти в молдавскую диаспору так как российское посольство не дает ответ на такие вопросы. и самое главное что все это непонятно чь-е решение!

УФМС по письменному запросу такую информацию как раз-таки дает.

Если у Вас был нарушен срок пребывания - более 90 дней в полугодии, тогда логично, что Вам наложили запрет на въезд.

а если мне поставили запрет в связи с пересечением границы 90 дней.могу ли я пересечь через 90 дней?