Нужно составить соглашение о разделе совместно нажитого имущества.

• г. Воронеж
Ответы на вопрос (5):

обращайтесь работаю по Москве

Составляйте по правилам ст.38 СК РФ

Статья 38. Раздел общего имущества супругов

1. Раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов, а также в случае заявления кредитором требования о разделе общего имущества супругов для обращения взыскания на долю одного из супругов в общем имуществе супругов.

2. Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению. По желанию супругов их соглашение о разделе общего имущества может быть нотариально удостоверено.

3. В случае спора раздел общего имущества супругов, а также определение долей супругов в этом имуществе производятся в судебном порядке.

Услуга платная, обращайтесь в личную почту.

Здравствуйте!

Если нужна будет помощь, обращайтесь.

Обращайтесь тел.8-952-103-4541.