Количество дней отпуска и размер оплаты для продавца у ИП с определенным графиком работы

• г. Красноярск

Сколько дней ежегодного отпуска мне положено при графике с 10-00 до 19-00, без перерыва на обед, 5 дней в неделю. Я продавец у ИП. и в какой сумме он должен оплачиваться. Если официальная з/п 6000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ежегодный основной отпуск- 28 дней. Если есть доп. отпуск- то он должен быть указан в коллективном договоре.