Как написать заявление в Управляющую компанию с просьбой проверить показания счетчиков жильцов из-за высоких сумм по ОДН

• г. Бийск

Как написать заявление в Управляющую компанию с просьбой проверить показания счетчиков жильцов дома, т.к. выставляются очень большие суммы по ОДН.

Ответы на вопрос (3):

В произвольной форме. Если не примут мер, то жалуйтесь в жилищную инспекцию.

Спасибо. Форма заявления понятна. Меня интересует, есть ли нормативные документы, положения, законы, обязующие УК контролировать, фиксировать и регулировать ОДН. Мне это нужно для того, что бы сослаться на это в заявлении.

Добрый день, Постановление 354 от 06.05.2011 О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов