Нудно написать в Управляющую компанию письмо с просьбой жильцов заварить мусоропровод. На какой Закон ссылаться. Щ.

• г. Воронеж

Нудно написать в Управляющую компанию письмо с просьбой жильцов завароить мусоропровод. На какой Щакон ссылаться. Щ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Это должно быть оформлено общим собранием собственников жилья.

Вы вправе обратиться коллективно в управляющую компанию с инициативой в письменном виде по данному вопросу.

На общем собрании должно быть принято решение по данному вопросу.