Куда обратиться с жалобой на водителя маршрутки 102 в Новороссийске, который закрыл перед носом дверь и не остановился для пассажиров?

• г. Новороссийск

С таким вопросом: куда писать, звонить с жалобой на маршрутку 102 в городе Новороссийске? Водитель закрыл перед носом дверь. И поехал дальше. Даже не посмотрев, есть ли люди на остановке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

У городских перевозчиков есть диспетчерская служба, где всегда можно оставить жалобу.

Либо Вы письменно можете обратиться в компанию, которой принадлежит данный маршрут. Жалобу необходимо отправить заказным письмом с уведомлением в адрес офиса организации.