Оскорбительное поведение водителя маршрутного такси - как принять меры и наказать?

• г. Краснодар

Водидель маршрутного такси не пустил в ПУСТОЙ салон на КОНЕЧНОЙ остановке транспортного средства маму с грудным ребёнком, её пятилетнего сына с коляской, грубо закрыв дверь перед носом! На улице в это время было тепло.. +35 в тени. Куда обращаться чтобы наказать водителя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно обратится в прокуратуру

Обращаться к работодателю водителя и Роспотребнадзор.