Незаконное проживание в общежитии - Что делать, если квартирантка приглашает гостя?

• г. Краснодар

Собственник сдал комнату в общежитие одной девушке. К квартирантке в гости часто приходит парень, который там не проживает. Два месяца аренды в квитанциях на коммунальную оплату стояло количество поживающих 1 человек, а потом 2 человека никаких заявлений, на изменение количества проживающих, собственница не писала и не сообщала об изменении количества проживающих, позвонив в РЭП мне сообщили, что показания, подал домком. Законны данные действия РЭПа на внесение данных изменений? Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Незаконны, оспорить в письменном виде, требовать перерасчета.