Влияет ли судимость отца на поступление ребенка в Вуз и его карьеру в будущем?

• г. Санкт-Петербург

Отец ребенка был судим 2003 г, судимость погашена, как повлияет судимость отца на поступление ребенка в Вуз и на его карьеру в дальнейшем?

Ответы на вопрос (2):

Никак не должна повлиять.

Вашего ребенка однозначно не возьмут на госслужбу. Также могут отказать в зачисление в ВУЗ, но это по решению ВУЗа