Влияет ли судимость жены на поступление ребенка в военные вузы и на карьеру мужа

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Подскажите, может ли повлиять судимость жены по статья 264 часть 1 на поступление в военные вузы ребенка. И как повлияет на карьеру мужа военнослужащего. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если жена была по МО трезвая (даже если есть смертельные случаи то, это стечение обстоятельств), на службу и учебу сына в военных учебных заведениях точно не повлияет. К сожалению от ДТП никто не застрахован, но чтобы там не было - это не наркотики, разбой или убийство с мотивом.