Если я предоставлю справку что у меня аллергия на моющие средства смогут суд приставы описать стиральную машинку автомат.

• г. Оренбург

Если я предаставлю справку что у меня алергия на моющие средства смогут суд приставы описать стиральную машинку автомат.

Ответы на вопрос (3):

Смогут описать. Заявят, что стирать можно в перчатках

Они не описывают предметы для личного пользования, предоставьте справку.

"... стирать можно в перчатках ..." или в скафандре.