Как отозвать согласие на обработку и передачу персональных данных в банке?

• г. Ставрополь

Есть кредит в банке. Имею ли я право написав заявление в банк - отозвать согласие на обработку моих персональных данных, и передавание их третьим лицам? Если да то как правильнее юридически это сделать? Зарание благодарен.

Ответы на вопрос (2):

имеете право, образцы заявления об отзыве согласия на обработку персональных данных имеются в интернете.

Добрый день! Да, имеете полное право на отзыв согласия в обработке Ваших данных