Отец, военный на пенсии, борется за приватизацию служебной квартиры - куда обратиться и что делать?

• г. Тихорецк

Мой отец был военным, жили мы в трехкомнатной служебной квартире, по уходу на пенсию ему не стали давать новую квартиру, а якобы закрепили за ним эту. Когда отец в этом году начал приватизировать квартиру, ему отказали и сказали что квартира служебная. Получается его не имели права увольнять без предоставления жил. площади. Но уже прошло 15 лет, так вот пожалуйста подскажите куда нам обращаться? Что делать, чтобы хотя бы эта квартира перешла отцу в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суд нужно обращаться, иного выхода нет