Проблемы с требованиями по недоимке по страховым взносам - необходимо уплатить взносы, но можно ли отсудить пеню в размере 20000 руб?

• г. Казань

Было ИП. Деятельность не велась с 2004 года. Переехал (сменился адрес). Закрыл в 2012. Требования об уплате недоимки по страховым взносам, пеней и штрафов в ПФ не получал (видимо отправляли на старый адрес). Сейчас работодателю пришли требования от судебных приставов (которые тоже считают что я живу по старому адресу...)... Итого: знаю, что взносы уплатить придется, а пеню можно отсудить? (20000 руб)

Ответы на вопрос (1):

взносы уплатить придется, а пеню можно отсудить