Возможность расприватизации служебной квартиры участкового уполномоченного полиции и составление ходатайства

• г. Москва

Я работаю в должности участкового уполномоченного полиции в декабре 2013 года мне выдали служебную квартиру и заключили договор в котором прописано что квартира выдана на время работы участковым уполномоченным полиции. В данную квартиры зарегистрировались я, моя жена и несовершеннолетний ребенок. Могу ли я раслужебить данную квартиру и приватизировать ее? И как правильно составить ходатайство на раслужебивание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам выписываться придётся. Перевести в соц. найм только кв. где никто не проживает, возможно