Как разделить алименты на троих детей, включая ребенка из нового брака, родившегося 5 месяцев назад

• г. Москва

Как разделить алименты на троих детей. От первого брака двое детей выплачиваем 33% по суду. Как получить на третьего, мы в браке ребенку 5 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

На троих детей положено 50%, поэтому даже если Вы взыщите алименты на своего ребенка, то все равно на детей от первого брака алименты не уменьшат, им и так положено на двоих 33%, то есть по 16,5% на каждого ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Подавайте в суд заявление о взыскании алиментов. Суд примет во внимание ранее назначенные алименты.

При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

Спросить
Пожаловаться

У мужа от первого брака двое детей. У нас в браке родился ребенок. На детей выплачивает 33%алименты. Сколько положено платить на третьего ребенка? И сколько выйдет общий процент взыскания с мужа?

Живем в гражданском браке у нас родился ребенок, гражданский муж выплачивает двоим детям от первого брака алименты (33%) как можно подать на него на алименты чтоб разделить эти 33 процента на троих детей?

У меня второй брак, двое детей в этом браке. Плачу алименты 25% на ребёнка от первого брака. Вопрос: если моя жена подаст на алименты на двоих детей можно ли будет понизить % алиментов на ребёнка от первого брака.

Убывшего мужа второй брак двое детей жена подала на алименты. Сколько будет получать ребенок первого брака. На троих детей сколько процентов.

У брата от первого брака двое детей и он им выплачивает алименты. А в новом браке скоро родится ребенок. Уменьшатся ли алименты на первых двух детей?

Муж стоит на учёте в цзн, выплачивает алименты в тдс ребёнкуот первого брака. В нашем браке двое несовершеннолетних детей. Как можно уменьшить сумму алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение