Возврат удержанного налога за отработанный стаж - условия и действия пенсионеров в Екатеринбурге

• г. Екатеринбург

Я пенсионер, на пенсию вышла по северной льготе (50 лет), живу в Екатеринбурге, слышала, что можно получить 1 раз возврат удержанного налога за отработанный стаж, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, это не так.

слышала, что можно получить 1 раз возврат удержанного налога за отработанный стаж, что для этого нужно?

Такого закона НЕ существует.

УДАЧИ ВАМ