Требование возмещения морального и материального вреда от нетрезвого водителя, сбившего мою маму до смерти

• г. Казань

Мою маму сбил насмерть нетрезвый водитель привысисивший скорость лешённый водительских прав до 2016 года. Сбил её в 20 метрах от пешеходного перехода. Прошло ровно пол года. Какое наказание он понёс мне неизвестно. На похороны не дал ни копейки и даже не извенился. Могу ли я её родной сын через суд потребовать с него возмещения мне марального и материального вреда?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, можете, но советую нанять адвоката, так как дело не простое. Выиграть ВЫ его выиграете - вопрос сколько!

Взыскание компенсации морального вреда возможно. При необходимости можете обратиться.