Проблема отсутствия уборки в подъезде - Как воздействовать на соседку и ЖКХ?

• г. Вятские Поляны

Ни соседка, ни ЖКХ не убираются в подъезде. Уборку делаю только я. Надоело убирать одной грязь за всеми. Как повлиять на соседку и на жкх? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уборку обязана делать УК либо ТСЖ.

Здравствуйте! Коллега прав. Но главное - если УК не желает исполнять свои обязанности - жалуйтесь в жилищную инспекцию