Как побудить соседку к уборке подъезда и прекратить ее вредительство?

• г. Вятские Поляны

Посоветуйте пожалуйста,

как заставить соседку делать уборку в подъезде. Убираюсь я одна, а она не убирается вообще. Более того, пакостит намеренно, плюет на пол, чтобы навредить мне. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Марина!

никак не заставите. и вы этого делать не должны. Это должна делать УК или ТСЖ.

Уборка в подъезде дело добровольное. Заставить кого-либо заниматься уборкой не возможно.

На практике такие ситуации приводят к серьезным конфликтам, последствием которых становится уголовное дело.

Поэтому поставьте себя выше этой бытовой ситуации и живите спокойно.

уборка подъезда