Как разрешить проблему с кредитом и требованиями судебных приставов по задолженности?

• г. Заречный

Кредит оформлен в 2011 году в августе на 12 месяцев сумма с процентами 25000, в феврале 2012 года погашен досрочно на сумму 29600, сейчас приходит постановление на работу от суд. приставов с требованием погасить задолженность в размере 25000! Чего делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обжалуйте решение суда

Добрый день!

Обращайтесь к приставам за разъяснением, может ошибка.

Если это судебный приказ, отменяйте его и разбирайтесь.