Как вернуть повторно оплаченный штраф ГИБДД и предотвратить повторные оплаты?

• г. Москва

Штраф ГИБДД мной оплачен, но пришлось оплатить еще раз так как я собиралась вылетать за границу и не было времени на разборки. Как теперь вернуть повторно оплаченный штраф и как обезопасить себя от подобных повторных платежей по уже оплаченным штрафам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Излишне уплаченный штраф возвращается. Вам необходимо подать Скорее всего заявление стоит подать в казначейство