Как защитить себя от высчитывания недостачи в магазине, если видеонаблюдение не работает?

• г. Шарья

Как поступать в такой ситуации: если в магазине не работает видеонаблюдение и мы ловим сами воров, то как нам защитить себя перед начальством чтоб не высчитали с нашей зарплаты недостачу по магазину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Главное работодатель должен доказать вашу вину, а недостачу и оспорить в суде или ГИТ можно