Действия пристава нарушают постановление Верховного суда РФ - насколько правомерно составлять протокол по ст.17.3 КоАП в моем случае?

• г. Воронеж

Я была на суде апелляции, была доверенным лицом истца (мама). После того как коллегия судей ушли в совещательную комнату, я шепотом стала возмущаться о том что из материалов дела были намеренно изъяты документов которые Я представляла суду 1-й инстанции. Судьи НИКАКИХ ЗАМЕЧАНИЙ в мой адрес не делали, из зала суда не выставляли, штраф не накладывали. А пристав пишет на меня протокол. А по постановлению Верховного суда РФ от 28.08.2007 №38 АД 07-1 и от 31.01.2006 №41-АД 05-5 Оснований для привлечения лица к административной ответственности по ст.17.3 КоАП за нарушение порядка в судебном заседании не имеется. Ведь по ст.17.3. КоАП ч.2 к ответственности привлекаются в помещении суда лица в алкогольном опьянении. Правомерны ли были действия пристава - составлять протокол?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы считаете, сто протокол составлен с нарушением, то имеете право его обжаловать