Наименование и квалификация нарушения закона в действиях судебного пристава не указаны в предоставленной информации.

• г. Москва

Судья Энского районного суда Смирнов вынес постановление о принудительном приводе в судебное заседание гр. Иванова и отдал распоряжение судебному приставу, обеспечивающему установленный порядок деятельности суда, об исполнении этого постановления. Судебный пристав отказался выполнять распоряжение председательствующего в судебном заседании судьи Смирнова и порекомендовал направить постановление о принудительном приводе гр. Иванова в районный отдел внутренних дел для исполнения.

Какое нарушение закона усматривается в действиях судебного пристава?

Ответы на вопрос (1):

Задачи решаем платно.