Анонимная жалоба о проблемах с антисанитарией в одной из частей четырехквартирного дома - просьба помочь решить проблему и обеспечить условия жизни

• г. Великодолининское

У нас дом деленный на четыре части, т.е. 4 хозяина. У одного из хозяев полная антисанитария, из-за этого по всему дому бегают мыши, тараканы, крысы. Как написать в СЭС анонимную жалобу? И можно ли еще что-то сделать? Чтобы хозяин начал следить за своей частью дома?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В свободной форме изложите все обстоятельства, но на анонимные письма ответы не дают.