Аварийная квартира - новые платежи и дополнительный ремонт

• г. Сосновка

Жильё (квартира в собственности,

неблагоустроенная) признано аварийным с 2011 г.В этом году в платёжках от ЖКХ прибавилась строка оплатытекущий ремонт, помимо содержание общего имуществаи холодная вода.

Ответы на вопрос (2):

Если что-то по дому делает УК то оплачивать нужно, иначе у вас будет неосновательное обогащение

Здравствуйте!

Потребуйте объяснений от УК, если фактиически никаких работ не ведется, то взымание платежей незаконно.