Требование Управляющей компании о дополнительной оплате за ремонт жилья - есть ли законное основание?

• г. Владивосток

В квитанции Управляющей компании с сентября месяца появилась новая графа ремонт жилья помимо строки содержание мест общего пользования, в праве ли УК требовать плату по этой строке если мы платим за капитальный ремонт жилья отдельно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не вправе. Жалуйтесь в жилищную инспекцию

Здравствуйте. Не верный ответ.

У Вас если просто графа была до этого содержание, то всё правомерно. Вы помимо кап. ремонта должны платить еще за за текущий ремонт и содержание