Вроде слышал, что есть такая возможность (не без помощи адвоката), но стоит она больших денег.

• г. Москва

Ситуация такая - и вся вертится вокруг одной квартиры. Все члены семьи (4 человека - мать, отец, я и брат - инвалид детства) являются её собственниками. Возможно ли в данной ситуации

выписать из квартиры отца, которого мать когда-то сама прописала в эту квартиру, заработанную её родителями. Вроде слышал, что есть такая возможность (не без помощи адвоката), но стоит она больших денег.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Вячеслав! Выписать собственника из его собственной квартиры, на законных основаниях, нельзя даже за ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.

С Уважением, Наталья Федоровская.