Конфликт интересов - Как решить ситуацию, когда один из собственников квартиры хочет ее продать, оставив остальных без жилья?

• г. Нижневартовск

Ситуация такая, в квартире проживает семья из 4 человек (папа, мама, два сына) все являются собственниками. Папа хочет продать квартира и оставить всех не счем, как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Он может продать только свою долю, предложив ее выкупить другим собственникам.