Меня с дочерью прописали в нежилом здании, выдали договор соц. найма берут плату за ком. услуги как за жилое.

• г. Челябинск

Меня с дочерью прописали в нежилом здании, выдали договор соц. найма берут плату за ком. услуги как за жилое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Предоставление для жилья нежилого помещения запрещается. Подавайте заявление в прокуратуру.

Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. Требования прокурора, вытекающие из его полномочий подлежат безусловному исполнению в установленный срок.

Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1